GRIPMAX Suregrip A/S 235/45 R19 99W XL
Reifenbreite
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
45 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,74 € - 519,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Suregrip AS 235/45 R19 99W 3PMSF A/S XL Ganzjahresreifen
67,74 €*
ab 0,00 € Versand
67,74 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Gripmax Suregrip A/S (Status AllClimate) 235/45R19 99W XL
84,57 €*
ab 0,00 € Versand
84,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 days
Gripmax Suregrip A/S (Status AllClimate) 235/45R19 99W XL
84,75 €*
ab 0,00 € Versand
84,75 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Gripmax SureGrip A/S XL 3PMSF 235/45 R19 99W Ganzjahresreifen
84,93 €*
ab 0,00 € Versand
84,93 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Gripmax SureGrip A/S XL 3PMSF 235/45 R19 99W Ganzjahresreifen
Marktplatz
Verkäufer: rsu_gmbh
90,14 €*
ab 0,00 € Versand
90,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
33
weitere Angebote anzeigen
Gripmax Suregrip A/s 235/45 R19 99W XL Ganzjahresreifen
92,83 €*
ab 0,00 € Versand
92,83 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gripmax Suregrip A/S 235/45R19 99W Bsw Xl
93,58 €*
ab 0,00 € Versand
93,58 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
GRIPMAX SUREGRIP A/S 235/45R19 99W XL BSW
97,46 €*
ab 5,95 € Versand
103,41 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GRIPMAX SUREGRIP A/S 235/45R19 99W XL BSW
98,32 €*
ab 5,95 € Versand
104,27 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
GRIPMAX - REIFEN Ganzjahresreifen 054453 235/45 R19 99W
143,58 €*
ab 0,00 € Versand
143,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
365 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | GRIPMAX |
| EAN | 6969999054453 |
| Gelistet seit | Juni 2018 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 431837 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 19" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 99 (bis 775 kg) |