GRIPMAX Suregrip A/S 245/45 R19 102W XL
Reifenbreite
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
42 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 84,95 € - 418,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gripmax Suregrip A/S (Status AllClimate) 245/45R19 102W XL
84,95 €*
ab 0,00 € Versand
84,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 days
Gripmax Suregrip A/S (Status AllClimate) 245/45R19 102W XL
85,13 €*
ab 0,00 € Versand
85,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Gripmax SureGrip A/S 3PMSF XL 245/45 R19102W Ganzjahresreifen
85,31 €*
ab 0,00 € Versand
85,31 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Gripmax SureGrip A/S 3PMSF XL 245/45 R19102W Ganzjahresreifen
Marktplatz
Verkäufer: rsu_gmbh
90,46 €*
ab 0,00 € Versand
90,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
33
weitere Angebote anzeigen
Suregrip AS 245/45 R19 102W XL Ganzjahresreifen
91,54 €*
ab 0,00 € Versand
91,54 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Gripmax Suregrip A/s 245/45 R19 102W XL Ganzjahresreifen
94,02 €*
ab 0,00 € Versand
94,02 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gripmax Suregrip A/S 245/45R19 102W Bsw Xl
94,17 €*
ab 0,00 € Versand
94,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
GRIPMAX SUREGRIP A/S 245/45R19 102W XL BSW
97,90 €*
ab 5,95 € Versand
103,85 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GRIPMAX SUREGRIP A/S 245/45R19 102W XL BSW
98,76 €*
ab 5,95 € Versand
104,71 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | GRIPMAX |
| EAN | 6969999054637 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 431872 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 19" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 102 (bis 850 kg) |