4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 278,91 € - 694,16 €
Billigster Preis inkl. Versand
Matador D-HR4 3PMSF 245/70 R17.5136M Ganzjahresreifen
278,91 €*
ab 0,00 € Versand
278,91 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Reifen 245/70 R 0 136/134M D-Hr-4
305,30 €*
ab 0,00 € Versand
305,30 € Gesamt
Lieferzeit: 15-18 Werktage
Matador D-HR4 3PMSF 245/70 R17.5136M Ganzjahresreifen
Marktplatz
Verkäufer: rsu_gmbh
347,08 €*
ab 0,00 € Versand
347,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Matador |
| EAN | 4050496001117 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| EPREL ID | 506259 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 75 dB |
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | M (bis 130 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |