Radar Dimax Classic 145/80 R13 74Q
Reifenbreite
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,31 € - 240,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
Renegade Classic 145/80 R13 74Q Sommerreifen
54,31 €*
ab 0,00 € Versand
54,31 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Radar Renegade Classic 145/80 R13 74Q Sommerreifen | 54324
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
54,32 €*
ab 0,00 € Versand
54,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 60,36 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 54,32 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
18
weitere Angebote anzeigen
Radar Renegade Classic ( 145/80 R13 74Q )
54,60 €*
ab 0,00 € Versand
54,60 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
145/80 R13 74Q Dimax Classic M+S - 145/80 R13
67,25 €*
ab 0,00 € Versand
67,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
145/80 R13 74Q Dimax Classic M+S
68,47 €*
ab 0,00 € Versand
68,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Radar |
|---|---|
| EAN | 8886459534509 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Felgendurchmesser | 13" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | Q (bis 160 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | A |
| Nasshaftung | G |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 145 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 74 (bis 375 kg) |