16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,74 € - 270,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen SEBRING 215/45 R 17 TL 87V ULTRA HIGH PERFORMANCE S2154517V
55,74 €*
ab 0,00 € Versand
55,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
Sebring Ultra High Performance 215/45 R17 87 V, Sommerreifen
Marktplatz
56,90 €*
ab 0,00 € Versand
56,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Ultra High Performance 215/45 R17 87V Sommerreifen
60,80 €*
ab 0,00 € Versand
60,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
SEBRING SEBRING UHP 215/45R17 87V
69,68 €*
ab 5,95 € Versand
75,63 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SEBRING SEBRING UHP 215/45R17 87V
70,29 €*
ab 5,95 € Versand
76,24 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Sebring |
|---|---|
| EAN | 3528700606317 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 87 (bis 545 kg) |