Radar RPX-800 215/65 R15 100V XL
Reifenbreite
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,54 € - 308,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen RADAR 215/65 R 15 TL 100V RPX-800 XL S2156515V
68,54 €*
ab 0,00 € Versand
68,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Radar RPX-800 XL M+S 215/65 R15100V Sommerreifen
70,59 €*
ab 0,00 € Versand
70,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
215/65 R15 100V RPX800 XL M+S - 215/65 R15
81,24 €*
ab 0,00 € Versand
81,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
215/65 R15 100V RPX800 XL M+S
82,51 €*
ab 0,00 € Versand
82,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Radar |
|---|---|
| EAN | 8886459511920 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 593397 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 100 (bis 800 kg) |