6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,01 € - 756,04 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen PAXARO PERFORMANCE 215/55 R16 93 V
Marktplatz
Verkäufer: reifen-25
189,01 €*
ab 0,00 € Versand
189,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Paxaro |
| EAN | 4019238731675 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 93 (bis 650 kg) |
Produktvorschläge für Sie
ab 76,27 €*
16
Preise vergleichen
Paxaro 2x PAXARO Summer PERFORMANCE XL FR 235/45R17 97Y Reifen Sommer PKW
ab 341,06 €*
6
Preise vergleichen