Sunfull SF-983 AS 185/55 R15 86H
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 63,59 € - 314,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
SUNFULL Ganzjahresreifen 185/55 R15 TL 86H SF-983 AS XL M+S 3PMSF Allwetter
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
63,59 €*
(63,59 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
63,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
14
weitere Angebote anzeigen
Sunfull SF-983 3PMSF A/S M+S 185/55 R1586H Ganzjahresreifen
66,87 €*
ab 0,00 € Versand
66,87 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
SF-983 AS 185/55 R15 86H XL 3PMSF M+S Ganzjahresreifen
70,02 €*
ab 0,00 € Versand
70,02 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Sunfull |
| EAN | 6953913128863 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 86 (bis 530 kg) |