15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,57 € - 245,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
SA37 Sport 245/45 R17 99W XL Sommerreifen
55,57 €*
ab 0,00 € Versand
55,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen - WESTLAKE SA37 SPORT 245/45R17 99W XL
Marktplatz
Verkäufer: good-wheel
57,56 €*
(63,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
57,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 63,95 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 57,56 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
12
weitere Angebote anzeigen
Westlake SA 37 Sport 245/45 R17 99 W, Sommerreifen
Marktplatz
57,89 €*
ab 0,00 € Versand
57,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Westlake |
|---|---|
| EAN | 6927116112509 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |