9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 143,88 € - 587,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sport Navigator 295/35 R21 107V XL Sommerreifen
143,88 €*
ab 0,00 € Versand
143,88 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
1x 295/35 R21 107V Sommerreifen Sports Navigator XL Altenzo
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
148,09 €*
ab 0,00 € Versand
148,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Altenzo |
|---|---|
| EAN | 6900532456853 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 75 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 21" |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 35 % |
| Reifenbreite | 295 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
Produktvorschläge für Sie
- 21%
Top Preis
ab 43,06 €*
10
Preise vergleichen