3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,95 € - 15,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
hip Strandtuch Sherhia, Microfaser (1-St), Mikrofaser, Schnelltrocknend, Reisen, Sport, Yoga, Wendeoptik bunt 50 cm x 100 cm
14,95 €*
ab 4,95 € Versand
19,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Strandtuch HIP "Sherhia", bunt (multi, bunt, orange), B:50cm L:100cm, Microfaser, Obermaterial: 100% Polyester, Handtücher, Mikrofaser, Schnelltrocknend, Reisen, Sport, Yoga, Wendeoptik
14,95 €*
ab 5,95 € Versand
20,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Strandtuch
Produkteigenschaften
| Marke | HIP |
|---|---|
| EAN | 8717285188904 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Strandtuch |
| Breite | 100.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
| Motiv | Mandala |
|---|---|
| Muster | mehrfarbig |
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche, waschbar bis 40°C, nicht chemisch reinigen |
|---|
| Farbe | orange, mehrfarbig |
|---|
| Material | Mikrofaser, Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |