7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,90 € - 74,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tommy Hilfiger Herren Geldbeutel Eton Trifold mit Münzfach, Schwarz (Black), Einheitsgröße - OS
Marktplatz
Verkäufer: Dialog UG
44,90 €*
ab 0,00 € Versand
44,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tommy Hilfiger Herren Geldbeutel Eton Trifold mit Münzfach, Schwarz (Black), Einheitsgröße
45,00 €*
ab 3,99 € Versand
48,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Geldbörse TOMMY HILFIGER "ETON TRIFOLD", Herren, schwarz, Leder, gepflegt, unifarben, Basic, Kleinlederwaren, in schlichter Optik
61,60 €*
ab 5,95 € Versand
67,55 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 72,47 €*
Ihr Gutscheincode: 13576
Gutschein einlösen und nur 61,60 € zahlen.
13576 (15% Rabatt auf Schuhe, Bademode & Wäsche)
TOMMY HILFIGER Eton Trifold Wallet Black - Schwarz
71,99 €*
ab 0,00 € Versand
71,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Tommy Hilfiger Geldbörse ETON TRIFOLD, in schlichter Optik schwarz
72,47 €*
ab 0,00 € Versand
72,47 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Tommy Hilfiger Querbörse Herren Eton Trifold black
74,90 €*
ab 0,00 € Versand
74,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tommy Hilfiger Querbörse Herren Eton Trifold black - 10
74,90 €*
ab 0,00 € Versand
74,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Tommy Hilfiger |
|---|---|
| EAN | 8718937965362 |
| Gelistet seit | Dezember 2020 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 13 cm |
|---|---|
| Höhe | 10.5 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Ausstattung | Münzfach |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex, Damen, Herren |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |
Produktvorschläge für Sie
Tommy Hilfiger Johnson Mini Cc Flap Coin Pocket Brieftasche Black One Size
ab 38,20 €*
6
Preise vergleichen