13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 23,95 € - 41,13 €REISENTHEL® Shopper, reisenthel shopper e1 Schultertasche Handtasche Einkaufstasche Strandtasche schwarz
23,95 €*
ab 3,50 € Versand
27,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
shopper e1 50 x 26,5 x 16,5 cm 50 x 35 x 16,5 cm expanded black
25,97 €*
ab 3,99 € Versand
29,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
shopper e1 50 x 26,5 x 16,5 cm 50 x 35 x 16,5 cm expanded black
Marktplatz
25,97 €*
ab 3,99 € Versand
29,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
shopper reisenthel e1 - black (BHT 30.50x51x26 cm) - schwarz - BHT 30.50x51x26 cm
27,90 €*
ab 6,90 € Versand
34,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
reisenthel Shopper e1 Black
27,95 €*
ab 0,00 € Versand
27,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Reisenthel Shopper E1 Black
27,95 €*
ab 3,90 € Versand
31,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Reisenthel Shopper Tasche E1 50 cm in black | Gr.: onesize
Marktplatz
27,95 €*
ab 4,95 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Shopper e1 Tasche schwarz
29,20 €*
ab 4,95 € Versand
34,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Shopper
Produkteigenschaften
| Marke | Reisenthel |
|---|---|
| EAN | 4012013549311 |
| Gelistet seit | März 2019 |
| Nachhaltigkeit | ressourcenschonend |
| Produkttyp | Shopper |
| Breite | 16.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 3 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Extrafächer | Laptopfach, Handyfach, Kartenfach, Innentasche, Tabletfach |
|---|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | expanded black |
| Obermaterial | Polyester, Synthetik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Reisenthel Daily Shopper Einkaufstasche Polyester Leo Macchiato/Braun
ab 34,95 €*
25
Preise vergleichen