12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 27,94 € - 60,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
camel active Salamanca Horizontal Wallet S Black
Marktplatz
27,94 €*
ab 2,99 € Versand
30,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
camel active Salamanca Horizontal Wallet S Black
27,94 €*
ab 3,99 € Versand
31,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
camel active Geldbörse Salamanca Horizontal Wallet S Black
45,99 €
37,25 €*
ab 0,00 € Versand
37,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
camel active Salamanca Horizontal Wallet S Geldbörse Black schwarz Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
37,25 €*
ab 0,00 € Versand
37,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
camel active Geldbörse Horizontal Wallet, aus echtem Leder schwarz
39,09 €*
ab 0,00 € Versand
39,09 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Camel Active Geldbörse für Damen in schwarz schwarz 672-00-00006
39,09 €*
ab 4,50 € Versand
43,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Camel active Querbörse Herren Salamanca 702 schwarz
45,99 €*
ab 4,95 € Versand
50,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Camel active Querbörse Herren Salamanca 702 schwarz
45,99 €*
ab 4,95 € Versand
50,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Camel Active Salamanca Geldbörse Leder 11 cm in schwarz | Gr.: onesize
Marktplatz
45,99 €*
ab 4,95 € Versand
50,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | CAMEL ACTIVE |
|---|---|
| EAN | 4250339261566 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 10.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Ausstattung | Münzfach |
|---|
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Farbe | schwarz, khaki |
|---|
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |