12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,40 € - 79,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Joop! Pero Daphnis Billfold V6 Black
Marktplatz
Verkäufer: müller meirer
55,40 €*
ab 0,00 € Versand
55,40 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
JOOP! Geldbörse Joop - Herren Billfold Pero Daphnis schwarz
67,96 €*
ab 0,00 € Versand
67,96 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
JOOP! Herren Geldbörse Pero Daphnis BillFold V6 Leder Schwarz - Schwarz
71,96 €*
ab 0,00 € Versand
71,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
JOOP! Herren Geldbörse - Pero Daphnis Billfold v6, Echtleder, einfarbig Schwarz 10.5x9x2
79,95 €*
ab 0,00 € Versand
79,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Joop Hochkantbörse Pero Daphnis BillFold V6 black
79,95 €*
ab 0,00 € Versand
79,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Joop Hochkantbörse Pero Daphnis BillFold V6 black - 11
79,95 €*
ab 0,00 € Versand
79,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JOOP! Geldbörse Pero Daphnis Billfold V6 Black
79,95 €*
ab 0,00 € Versand
79,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Joop! |
|---|---|
| EAN | 4053533570744 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 11 cm |
|---|---|
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex, Damen, Herren |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder, Polyester |