13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,22 € - 75,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Greenburry Geldbörse Vintage, Leder braun
59,95 €
39,22 €*
(49,03 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
39,22 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3
weitere Angebote anzeigen
Greenburry Vintage 1831-25 Damen Leder Portemonnaie Geldbörse mit Münzfach
Marktplatz
Verkäufer: rolink_de
53,90 €*
ab 0,00 € Versand
53,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
Greenburry Geldbörse Vintage Leder 11 x 20 x 3.5 - Braun
53,95 €*
ab 0,00 € Versand
53,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Greenburry Vintage Geldbörse Leder 20 cm in braun | Gr.: onesize
Marktplatz
59,95 €*
ab 4,95 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
GREENBURRY Geldbörse braun XS-XL
75,95 €*
ab 0,00 € Versand
75,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | GREENBURRY |
| EAN | 4047546183121 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Handyfach, Münzfach, RFID-Blocker |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Geschlecht | Damen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Innenmaterial | Leder |
| Obermaterial | Leder, Textil |
Produktvorschläge für Sie
- 20%
Top Preis
GREENBURRY Geldbörse Destressed Damen Portemonnaie grau
ab 47,96 €*
5
Preise vergleichen