2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,90 € - 99,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Picard Geldbörse Offenbach schwarz XS-XL
99,95 €
89,90 €*
ab 0,00 € Versand
89,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktagen
100 Tage kostenfreie Rücksendung
Picard Geldbörse PICARD Geldbörse Offenbach aus Echtleder (1-tlg., Offenbach) beige|schwarz
99,95 €*
ab 0,00 € Versand
99,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Picard |
|---|---|
| EAN | 4000794314600 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 19.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 2.5 cm |
| Verschlussart | Druckknopf |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Obermaterial | Leder, Polyester |
|---|