3 Varianten zu Liebeskind Berlin Frieda Geldbörse
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 53,94 € - 74,93 €
Billigster Preis inkl. Versand
Paper Bag Carter Frieda Geldbörse Damen grün
53,94 €*
ab 0,00 € Versand
53,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Paper Bag Carter Frieda Geldbörse Damen grün
Marktplatz
Verkäufer: modeherz "Alle Preise inkl. Mwst."
53,94 €*
ab 0,00 € Versand
53,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Paper Bag Carter Frieda Geldbörse Damen grün
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
53,94 €*
ab 0,00 € Versand
53,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Classics Frieda Damen Geldbörse weiß
74,93 €*
ab 0,00 € Versand
74,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tea
74,93 €*
ab 0,00 € Versand
74,93 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Classics Frieda Damen Geldbörse weiß
74,93 €*
ab 0,00 € Versand
74,93 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Classics Frieda Damen Geldbörse weiß
Marktplatz
74,93 €*
ab 0,00 € Versand
74,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Tea
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
74,93 €*
ab 0,00 € Versand
74,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Classics Frieda Damen Geldbörse weiß
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
74,93 €*
ab 0,00 € Versand
74,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Liebeskind Berlin |
|---|---|
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 16 cm |
|---|---|
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen |
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |