9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,95 € - 49,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Esquire Geldbörse New Silk Wallet High S Black
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Esquire New Silk Geldbörse Leder 9 cm - Schwarz
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Esquire Geldbörse New Silk schwarz
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Esquire New Silk - Geldbörse 8cc 11 cm Black
Marktplatz
Verkäufer: modeherz "Alle Preise inkl. Mwst."
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Esquire New Silk Wallet High S Geldbörse Black Schwarz Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
44,95 €*
ab 0,00 € Versand
44,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Esquire Hochkantbörse Herren New Silk 04590 schwarz
49,95 €
45,15 €*
ab 4,95 € Versand
50,10 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Esquire Hochkantbörse Herren New Silk 04590 schwarz - 12
49,95 €*
ab 4,95 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Esquire New Silk Geldbörse Leder 9 cm in schwarz | Gr.: onesize
Marktplatz
49,95 €*
ab 4,95 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Esquire |
|---|---|
| EAN | 4043902174604 |
| Gelistet seit | Dezember 2020 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 9 cm |
|---|---|
| Höhe | 11.5 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |