11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 42,91 € - 59,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
zwei Geldbörse M.Wallet MW2 Nubuk-Blue
49,90 €
42,91 €*
ab 0,00 € Versand
42,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Zwei Geldbörse M.Wallet blau
42,91 €*
ab 0,00 € Versand
42,91 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
zwei Mademoiselle Wallet Damengeldbörse 19 cm, Nubuk-blue (Blau), - 19 x 11 x 2,5 cm
Marktplatz
Verkäufer: modeherz "Alle Preise inkl. Mwst."
42,91 €*
ab 0,00 € Versand
42,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
zwei M.Wallet MW2 Geldbörse Nubuk-Blue Blau Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
42,91 €*
ab 0,00 € Versand
42,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Zwei Mademoiselle Geldbörse 20 cm - Blau
45,99 €*
ab 0,00 € Versand
45,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Zwei Mademoiselle Geldbörse 20 cm in nubuk blue | Gr.: onesize
Marktplatz
49,90 €*
ab 4,95 € Versand
54,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Zwei |
|---|---|
| EAN | 4250257916968 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 19.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Ausstattung | Sichtfach |
|---|
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex, Damen |
| Farbe | blau |
|---|
| Innenmaterial | Kunstleder, Polyurethan |
|---|---|
| Obermaterial | Kunstleder, Leder, Polyurethan |