13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 22,30 € - 33,89 €REISENTHEL® Einkaufsshopper shopper e1 dots schwarz 12 L / 18 L bunt|schwarz
22,30 €*
ab 5,90 € Versand
28,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
7
weitere Angebote anzeigen
Reisenthel Tragetasche 12-18 Liter SHOPPER e1 DOTS, Schwarz - Polyester - 50 x 26 cm - wasserabweisend - mit Reißverschluss - Punkte
22,99 €*
ab 4,90 € Versand
27,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Reisenthel Shopping shopper e1 Dots
25,95 €
23,76 €*
ab 4,95 € Versand
28,71 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
reisenthel Shopper e1 Dots
27,95 €
25,00 €*
ab 0,00 € Versand
25,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Reisenthel Shopper E1 Dots
27,95 €*
ab 3,90 € Versand
31,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Reisenthel Shopper Tasche E1 50 cm in dots | Gr.: onesize
Marktplatz
27,95 €*
ab 4,95 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Shopper
Produkteigenschaften
| Marke | Reisenthel |
|---|---|
| EAN | 4012013580604 |
| Gelistet seit | Juli 2019 |
| Produkttyp | Shopper |
| Breite | 16.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 3 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Anzahl Fächer | 3 |
|---|---|
| Extrafächer | Fronttasche, Innentasche |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | dots |
| Obermaterial | Synthetik |
|---|
| Nr. 27 | in Shopper |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Reisenthel Daily Shopper Einkaufstasche Polyester Leo Macchiato/Braun
ab 34,95 €*
24
Preise vergleichen