8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 50,31 € - 69,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Esquire Geldbörse Harry, Leder schwarz
59,95 €
50,31 €*
(50,31 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
50,31 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Esquire Geldbörse Harry RFID Wiener Wallet Black
59,95 €
50,96 €*
ab 0,00 € Versand
50,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Esquire Geldbörse Herren schwarz Leder Wiener Schachtel 10KF Portemonnaie Harry - Schwarz
50,96 €*
ab 0,00 € Versand
50,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Esquire Harry RFID Wiener Wallet Geldbörse Wiener Schachtel Black schwarz Neu
Marktplatz
Verkäufer: modeherz
50,96 €*
ab 0,00 € Versand
50,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Esquire Harry Geldbörse Leder 10 cm in black | Gr.: onesize
Marktplatz
59,95 €*
ab 4,95 € Versand
64,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Esquire |
| EAN | 4043902149978 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Verschlussart | Druckknopf |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Innenmaterial | Leder |
| Obermaterial | Leder |