4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 66,99 € - 69,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seitenmarkise 180 x 300 cm Schwarz Sichtschutz Markise Sonnen- & Windschutz - Schwarz
66,99 €*
ab 0,00 € Versand
66,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
pro.tec Seitenmarkise ausziehbar Mulhacén Balkon Sichtschutz 180 x 300 cm Markise zum Bohren Windschutz Terrasse mit Metallgestell Schwarz
Marktplatz
66,99 €*
ab 0,00 € Versand
66,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
pro.tec Seitenmarkise, Schwarz, Textil, 300x180 cm, Sonnen- & Sichtschutz, Sichtschutz Garten, Sichtschutzzäune
67,99 €*
ab 0,00 € Versand
67,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 Werktage
pro.tec Seitenmarkise »Arrentela« Sichtschutz 300 x 180 cm Schwarz schwarz 300 cm x 180 cm
69,99 €*
ab 2,99 € Versand
72,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Seitenmarkise
Produkteigenschaften
| Marke | pro.tec |
|---|---|
| EAN | 4059438578847 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Seitenmarkise |
| Breite | 300 cm |
|---|---|
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | ausziehbar, witterungsbeständig, strapazierfähig, wetterbeständig |
|---|
| Material | Stahl |
|---|