8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 661,90 € - 1.023,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dometic CFF 70DZ Zweizonen-Kompressor-Kühlbox, 12/24/230V, 70L
661,90 €*
ab 0,00 € Versand
661,90 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
DOMETIC CFF 70DZ Kompressor-Kühlbox, 70L
667,45 €*
ab 0,00 € Versand
667,45 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
DOMETIC CFF70 Kompressor-Kühlbox 70L – 12/24V und 100–240V AC/DC – Elektrische Kühl- und Gefrierbox für Auto, Wohnmobil, Camping und Boot – Temperaturbereich +20°C bis –18 °C
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dometic Kompressor Kühlbox CFF 70DZ (L x B x H: 91,4 x 44,3 x 50 cm, 70 l)
749,00 €*
(749,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
DOMETIC CFF70 Kompressor-Kühlbox 70L – 12/24V und 100–240V AC/DC – Elektrische Kühl- und Gefrierbox für Auto, Wohnmobil, Camping und Boot – Temperaturbereich +20°C bis –18 °C
Marktplatz
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dometic Cff 70dz Tragbare Zweizonen-kompressorkühlbox,70l
Marktplatz
829,90 €*
ab 0,00 € Versand
829,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Dometic CFF 70DZ 70 L Kompressor Kühlbox Korbeinsätze LED Licht schwarz/grau
Marktplatz
Verkäufer: price-guard
895,90 €*
ab 0,00 € Versand
895,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Dometic Elektrische Kühlbox CFF 70DZ
1.023,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.023,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kompressorkühlbox
Produkteigenschaften
| Marke | Dometic |
|---|---|
| EAN | 4015704286120 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 402214 |
| Produkttyp | Kompressorkühlbox |
| Breite | 91.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 43.3 cm |
| Geräuschemission Betrieb | 48 dB |
|---|
| Betriebsspannung | 12 - 240 V |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieverbrauch / Jahr | 52 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Betriebsart | Wechselstrom, Gleichstrom |
|---|
| Gesamtgewicht | 26 kg |
|---|
| Nutzinhalt (Liter) | 70 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Tragegurt, Ladekabel, KFZ-Ladegerät |
|---|
| Isolierung | Polyurethan |
|---|