4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,99 € - 41,91 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lg Xboom Go Pn1 Bluetooth-lautsprecher - Black - One Size
25,99 €*
ab 3,99 € Versand
29,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
LG XBOOM Go PN1. Lautsprechertyp: 1-Weg, Hochtönerdurchmesser (Imperial): 3,81 cm (1.5" ), Hochtönerdur, Bluetooth Lautsprecher, Schwarz
37,37 €*
ab 0,00 € Versand
37,37 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG Electronics XBOOM Go PN1, tragbarer Bluetooth-Lautsprecher (IPX5-Spritzwasserschutz, 5 Stunden Akkulaufzeit, niedriges Gewicht), GOPN1
Marktplatz
41,91 €*
ab 0,00 € Versand
41,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG Electronics XBOOM Go PN1, tragbarer Bluetooth-Lautsprecher (IPX5-Spritzwasserschutz, 5 Stunden Akkulaufzeit, niedriges Gewicht), GOPN1
41,91 €*
ab 3,99 € Versand
45,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bluetooth-Lautsprecher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806091095558 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Bluetooth-Lautsprecher |
| Breite | 13.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.8 cm |
| Tiefe | 7.5 cm |
| Audioübertragung | kabellos, kabelgebunden |
|---|---|
| Max. Ausgangsleistung | 3 W |
| RMS-Leistung | 3 W |
| Stromversorgung | Akku |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, integriertes Mikrofon, spritzwassergeschützt, Freisprecheinrichtung, Ein-/Ausschalter, Bedientasten |
|---|---|
| Sprachassistent | Google Assistant, Siri |
| Gewicht | 210 g |
|---|
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, USB (Typ-C) |
|---|
| Betriebszeit | 5 h |
|---|