Tristar 195/50 R15 82H EcoPower 4 (F209)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
20 weitere Varianten
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 47,92 € - 112,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen Tristar EcoPower 4 F-209 195/50 R15 82H | 78126
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
47,92 €*
ab 0,00 € Versand
47,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 53,24 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 47,92 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
16
weitere Angebote anzeigen
Tristar Sommerreifen motorcycle-tyres Ecopower4 ( 195/50 R15 82H )
48,36 €*
ab 6,90 € Versand
55,26 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
TRISTAR ECOPOWER 4 195/50R15 82H
52,05 €*
ab 5,95 € Versand
58,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
TRISTAR ECOPOWER 4 195/50R15 82H
56,51 €*
ab 5,95 € Versand
62,46 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
195/50 R15 82H EcoPower 4 (F209) - 195/50 R15
57,09 €*
ab 0,00 € Versand
57,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
195/50 R15 82H EcoPower 4 (F209)
58,84 €*
ab 0,00 € Versand
58,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Tristar |
|---|---|
| EAN | 5420068664788 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 520067 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 82 (bis 475 kg) |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 5
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
5
Bewertungen
zu Tristar 195/50 R15 82H EcoPower 4 (F209)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
5
Bewertungen
zu Tristar 195/50 R15 82H EcoPower 4 (F209)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sehr guter Winterreifen mit genügend Leistungsreserven in jeder Situation. ...
veröffentlicht am 07.12.2024
Top mittel klasse reifen , definitiv besser als die billigsten Modelle auf dem Markt (Made in China ...
veröffentlicht am 20.04.2023
Hervorragender Winterreifen sehr zu empfehlen. ...
veröffentlicht am 17.01.2025
Bisher alles gut gewesen. Zu den Eigenschaften im Schnee kann ich leider keine allzu großen Aussagen ...
veröffentlicht am 15.05.2023
Hervorragender Winterreifen sicher beim anfahren auf Schnee, gute Nass Trocken Performance. ...
veröffentlicht am 06.02.2023
unterstützt von