3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,00 € - 200,48 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rundpool, grau, ØxH: 360 x 76 cm
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Happy People Stahlrahmenpool-Set, 360x76 cm
183,30 €*
ab 0,00 € Versand
183,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kc Happy People, Pool, Stahlrahmenpool-Set (360 x 76 cm)
200,48 €*
ab 0,00 € Versand
200,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Frame-Pool
Produkteigenschaften
| Marke | Happy People |
|---|---|
| EAN | 4008332775098 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Produkttyp | Frame-Pool |
| Breite | 360 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 360 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Ausstattung | Sandfilteranlage, Filterpumpe |
|---|
| Poolform | rund |
|---|
| Farbe | blau, grau |
|---|
| Gesamtvolumen | 1.14 m³ |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Filterpumpe |
|---|
| Außenmaterial | Kunststoff |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Kunststoff, Stahl |