10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,59 € - 89,92 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wahl Home Pro 300 Haarschneider
49,99 €
39,59 €*
ab 0,00 € Versand
39,59 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 44,99 €*
Ihr Gutscheincode: BILLIGER12
Gutschein einlösen und nur 39,59 € zahlen.
BILLIGER12 (12% Rabatt auf dieses Angebot)
Wahl Home Pro 300
39,90 €*
ab 0,00 € Versand
39,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Haartrimmer Home Pro 300
43,79 €*
ab 2,99 € Versand
46,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
WAHL Home Pro 300 Haarschneider für Männer mit Kabel, made in Europe, clipper, mit Zubehör. 8 Führungskämme, 24+ Schneideinstellungen
Marktplatz
44,99 €*
ab 0,00 € Versand
44,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WAHL Home Pro 300 Haarschneider für Männer mit Kabel, made in Europe, clipper, mit Zubehör. 8 Führungskämme, 24+ Schneideinstellungen
Marktplatz
44,99 €*
ab 0,00 € Versand
44,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
WAHL Home Pro 300 Haarschneider für Männer mit Kabel, made in Europe, clipper, mit Zubehör. 8 Führungskämme, 24+ Schneideinstellungen
44,99 €*
ab 3,99 € Versand
48,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Wahl Home Pro 300
49,16 €*
ab 3,50 € Versand
52,66 € Gesamt
Lieferzeit:
Wahl 15-tlg. Haarschneider Home Pro 300 Series - Schwarz
54,04 €*
ab 0,00 € Versand
54,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Haarschnittmaschine - Wahl - Home Pro 300 - Automatisches Schärfen Der Klinge - Leistungsstarker Motor
Marktplatz
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 8 Werktage
Wahl Home Pro 300 Haarschneider Netzbetrieb 8 Aufsaetze Koffer Set Profi 20102
Marktplatz
Verkäufer: emanagedltd
89,92 €*
ab 0,00 € Versand
89,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Haarschneider
Produkteigenschaften
| Marke | WAHL |
|---|---|
| EAN | 5996415034240 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produktlinie | Wahl HomePro |
| Produkttyp | Haarschneider |
| Anzahl Aufsteckkämme | 8 |
|---|---|
| Aufsätze | Kamm-Aufsatz |
| Display-Typ | ohne Display |
|---|
| Geeignet für | Trockenrasur |
|---|---|
| Zielgruppe | Herren |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | ergonomischer Griff, selbstschärfende Klingen, anpassbarer Kammaufsatz |
|---|
| Gewicht | 588 g |
|---|
| Max. Schnittlänge | 25.0 mm |
|---|---|
| Min. Schnittlänge | 1.0 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Reinigungsbürste, Ölflasche, Etui, Schere |
|---|---|
| Styling-Elemente | Kammaufsatz |