9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 51,91 € - 108,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
L-Comfort 68 195/65 R15 95H XL L Sommerreifen
51,91 €*
ab 0,00 € Versand
51,91 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen 195/65 R15 95H ILink L-Comfort 68 | 28919
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
54,20 €*
ab 0,00 € Versand
54,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
ILink L Comfort 68 195/65 R15 95 H, Sommerreifen
Marktplatz
59,79 €*
ab 0,00 € Versand
59,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | ILink |
|---|---|
| EAN | 6938628227131 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 68 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |