3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,96 € - 65,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dakine EQ Duffle 50L Sporttasche Carbon
79,95 €
59,96 €*
ab 0,00 € Versand
59,96 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 1-2 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Dakine Eq Duffle 50L Carbon Carbon Carbon Carbon - - Grau
59,96 €*
ab 0,00 € Versand
59,96 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dakine Weekender EQ Duffle M 50l carbon II - 30
79,95 €
65,99 €*
ab 0,00 € Versand
65,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sporttaschen
Produkteigenschaften
| Marke | DAKINE |
|---|---|
| EAN | 0610934333961 |
| Gelistet seit | Juli 2023 |
| Breite | 56 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Extrafächer | Seitentaschen, Innentasche |
|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | faltbar, wasserabweisend |
|---|---|
| Tragesystem | Schultergurt, Tragegriffe |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
|---|
| Gesamtvolumen | 50 l |
|---|
| Material | Kunststoff, Polyester, Ripstop, PET, Kunstfaser |
|---|