+4
Bilder
Goodyear Vector 4Seasons Cargo 215/65 R16 109T C
4 weitere Varianten
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 137,29 € - 242,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vector 4Seasons Cargo 215/65 R16 109T Ganzjahresreifen
137,29 €*
ab 0,00 € Versand
137,29 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Goodyear Vector 4seasons Cargo 215/65 R16 109T Ganzjahresreifen
178,88 €*
ab 0,00 € Versand
178,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Goodyear Vector 4 Seasons Cargo 215/65 R16C 109 T, Ganzjahresreifen
Marktplatz
193,99 €*
ab 0,00 € Versand
193,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Goodyear Vector 4SEASONS Cargo M+S 3PMSF 215/65R16 109/107T Reifen
Marktplatz
Verkäufer: ersatzteilerossmann
218,69 €*
ab 0,00 € Versand
218,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 242,99 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 218,69 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
Goodyear VECTOR 4SEASONS CARG Ganzjahresreifen 215/65 R16 109/107T LLKW M+S 3PMSF Allwetterreifen Reifen
242,99 €*
ab 0,00 € Versand
242,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 4038526030931 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| EPREL ID | 530958 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | C (bis 60 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |