Das billiger.de Logo
Merkzettel
Höfer Chemie Flambiol Bioethanol 96,6% Premium 10 l 9 St.

Höfer Chemie Flambiol Bioethanol 96,6% Premium 10 l 9 St.

Nr. 45 in Ethanol
5 Angebote  ab 233,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 233,95 € - 250,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
9x 10 L Bioethanol 96,6% Premium für Ethanolkamin in Kanistern
Shop Höfer Shop
233,95 €* (2,60 €/l) ab 0,00 € Versand 233,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Arbeitstage
9x 10 L FLAMBIOL® Bioethanol 96,6% Premium für Ethanolkamin
250,35 €* (2,78 €/l) ab 0,00 € Versand 250,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Flambiol Bioethanol 96,6% Premium für Ethanolkamin in Kanistern 9 x 10l
Shop OBI Marktplatz
Marktplatz
Verkäufer: Höfer Chemie
250,35 €* (2,79 €/l) ab 0,00 € Versand 250,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Höfer Chemie GmbH Bioethanol 9x 10 L FLAMBIOL® Bioethanol 96,6% Premium für Ethanolkamin, 90 l, (9-St), Sauberer Brennstoff für Kamine und Feuerstellen 90 l
250,35 €* (2,78 €/l) ab 0,00 € Versand 250,35 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bioethanol 96,6% Premium 90L (9 x 10L) FLAMBIOL für Kamine & Ethanol-Brenner
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hoefer_chemie
250,35 €* (2,78 €/l) ab 0,00 € Versand 250,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Höfer Chemie
EAN 4250463106993
Gelistet seit Juli 2020
Produkttyp Ethanol
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Ethanolkamin
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 45 in Ethanol

Ähnliche Produkte

Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l Höfer Chemie Bioethanol Probierset 20 l
ab 51,25 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 20 l
ab 89,45 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St. Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 5 l 2 St.
ab 21,90 €*
8 Preise vergleichen
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 4 x 20 l
ab 330,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l Höfer Chemie Bioethanol 100% Hochrein 20 l
ab 58,95 €*
5 Preise vergleichen
Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l Höfer Chemie Premium Brenngel 20 l
ab 73,95 €*
6 Preise vergleichen
Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l Höfer Chemie Petroleum Heizöl 12 x 20 l
ab 1.039,45 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!