Das billiger.de Logo
Merkzettel
Elles Wildvogel-Mix 10 kg

Elles Wildvogel-Mix 10 kg

4 Angebote  ab 24,99 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,99 € - 29,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
elles Wildvogel-Mix 1x10 kg
24,99 €* (2,50 €/kg) ab 2,99 € Versand 27,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Elles Wildvogel-Mix 10 kg
24,99 €* (2,50 €/kg) ab 4,99 € Versand 29,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
elles Wildvogel-Mix 10kg
25,69 €* (2,57 €/kg) ab 3,90 € Versand 29,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Elles Wildvogel-Mix 10kg I Artgerechtes Vogelfutter mit Premium Zutaten | 100% Natürlich | Perfekt für alle Jahreszeiten & Vogelarten | Ambrosia kontrolliert (10 kg)
29,59 €* ab 0,00 € Versand 29,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Elles
EAN 4251871686244
Gelistet seit November 2021
Geschmacksrichtung Getreide, Hafer, Erdnüsse, Rosinen, Sonnenblumenkerne, Nüsse
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Meisen, Wildvögel
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 10.0 kg

Ähnliche Produkte

Elles Ganzjahres-Mix Wildvögel 10 kg Elles Ganzjahres-Mix Wildvögel 10 kg
ab 19,98 €*
3 Preise vergleichen
Elles Fettfutter Wildvögel 10 kg Elles Fettfutter Wildvögel 10 kg
ab 14,99 €*
2 Preise vergleichen
Elles Wildvogelfutter 20 kg Elles Wildvogelfutter 20 kg
ab 44,99 €*
4 Preise vergleichen
Elles Meisenfutter 20 kg Elles Meisenfutter 20 kg
ab 39,99 €*
3 Preise vergleichen
Elles Wildvogelfutter Erdnussbutter 500 g Elles Wildvogelfutter Erdnussbutter 500 g
ab 2,99 €*
2 Preise vergleichen
Elles Erdnuss-Stangen Wildvögel 330 g Elles Erdnuss-Stangen Wildvögel 330 g
ab 2,99 €*
2 Preise vergleichen
Elles Fettfutter Wildvögel 1 kg Elles Fettfutter Wildvögel 1 kg
ab 1,79 €*
2 Preise vergleichen
Elles Streufutter Wildvögel 2,5 kg Elles Streufutter Wildvögel 2,5 kg
ab 3,79 €*
2 Preise vergleichen
Elles Fettfutter Wildvögel 5 kg Elles Fettfutter Wildvögel 5 kg
ab 7,99 €*
2 Preise vergleichen
Elles Insekten-Mix Wildvögel 125 g Elles Insekten-Mix Wildvögel 125 g
ab 3,99 €*
2 Preise vergleichen
Elles Insekten-Power Wildvogelfutter 10 kg Elles Insekten-Power Wildvogelfutter 10 kg
ab 22,99 €*
3 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!