+3
Bilder
Fritzi aus Preußen Izzy Canvas Lime
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,49 € - 69,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fritzi aus Preußen Handtasche Canvas Izzy Bag Lime
69,99 €
59,49 €*
ab 0,00 € Versand
59,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Fritzi aus Preußen Taschen - Türkis
59,49 €*
ab 0,00 € Versand
59,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fritzi aus Preußen Henkeltasche Izzy, aus veganen Materialien blau
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Shopper
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Fritzi aus Preußen |
| EAN | 4059065255104 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Shopper |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 63 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Handyfach |
| Verschlussart | Druckknopf |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Geschlecht | Damen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau, grün, türkis |
| Herstellerfarbe | Lime |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Obermaterial | Baumwolle, Canvas |
Produktvorschläge für Sie
Fritzi aus Preußen Sky Hobo Bag Schultertasche Synthetik Türkis/Grün
ab 41,46 €*
4
Preise vergleichen
- 15%
Fritzi aus Preußen Izzy Medium Shopper Synthetik Silver/Black
ab 61,19 €*
7
Preise vergleichen
Fritzi aus Preußen Tote Bag Limited Summer Leo Pink Fruity Shopper Baumwolle/Pink
ab 89,90 €*
2
Preise vergleichen