+4
Bilder
Fritzi aus Preußen Izzy Canvas Zebra Pink
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 47,59 € - 69,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fritzi aus Preußen Shopper Izzy, Baumwolle rosa
69,99 €
47,59 €*
(59,49 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
47,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fritzi aus Preußen Handtasche Canvas Izzy Bag Zebra Pink
69,99 €
59,49 €*
ab 0,00 € Versand
59,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
FRITZI AUS PREUSSEN Fritzi aus Preußen Izzy Canvas Tasche pink - Violett
59,49 €*
ab 0,00 € Versand
59,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fritzi aus Preußen Izzy Canvas Shopper Tasche 45 cm in zebra pink | Gr.: onesize
Marktplatz
69,99 €*
ab 4,95 € Versand
74,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Shopper
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Fritzi aus Preußen |
| EAN | 4059065255128 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Nachhaltigkeit | vegan |
| Produkttyp | Shopper |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 63 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Extrafächer | Laptopfach, Handyfach |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Geschlecht | Damen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | lila, pink, rosa |
| Herstellerfarbe | Zebra Pink |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Obermaterial | Baumwolle, Canvas |
Produktvorschläge für Sie
Fritzi aus Preußen Sky Hobo Bag Schultertasche Synthetik Türkis/Grün
ab 41,46 €*
4
Preise vergleichen
- 15%
Fritzi aus Preußen Izzy Medium Shopper Synthetik Silver/Black
ab 61,19 €*
7
Preise vergleichen
Fritzi aus Preußen Tote Bag Limited Summer Leo Pink Fruity Shopper Baumwolle/Pink
ab 89,90 €*
2
Preise vergleichen