Fritzi aus Preußen Vintage Umhängetasche Polyurethan Black
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,00 € - 28,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fritzi aus Preußen Umhängetasche Vintage Fritzi54 Cross Bag Black Idol
55,99 €
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
28,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Fritzi aus Preußen Umhängetasche Vintage schwarz
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
28,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Fritzi aus Preussen Umhängetasche Vintage Fritzi54 Cross Bag Black Idol schwarz - Einheitsgröße
Marktplatz
Verkäufer: modeherz "Alle Preise inkl. Mwst."
28,00 €*
ab 0,00 € Versand
28,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Umhängetaschen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Fritzi aus Preußen |
| EAN | 4059065254589 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Umhängetaschen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Geschlecht | Damen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Obermaterial | Polyurethan, Synthetik |
Produktvorschläge für Sie
Fritzi aus Preußen Sky Hobo Bag Schultertasche Synthetik Türkis/Grün
ab 41,46 €*
4
Preise vergleichen
- 15%
Fritzi aus Preußen Izzy Medium Shopper Synthetik Silver/Black
ab 61,19 €*
7
Preise vergleichen
Fritzi aus Preußen Tote Bag Limited Summer Leo Pink Fruity Shopper Baumwolle/Pink
ab 89,90 €*
2
Preise vergleichen