Arctic P14 PWM PST A-RGB
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 13,95 € - 28,84 €
Billigster Preis inkl. Versand
ARCTIC 03505 - Arctic Gehäuselüfter P14 PWM PST A-RGB Black, 140mm
17,50 €
13,95 €*
ab 5,95 € Versand
19,90 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
ARCTIC P14 PWM PST A-RGB
16,49 €*
ab 6,95 € Versand
23,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ARCTIC P14 PWM PST A-RGB - PC Lüfter, 140 mm PWM PST Gehäuselüfter, Case Fan, Optimiert für statischen Druck, Semi-Passiv: 200-1900 rpm (0 rpm <5%), 5V 3 Pin ARGB-LED, Einzellüfter - Schwarz
Marktplatz
16,60 €*
ab 3,99 € Versand
20,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ARCTIC P14 PWM PST A-RGB - PC Lüfter, 140 mm PWM PST Gehäuselüfter, Case Fan, Optimiert für statischen Druck, Semi-Passiv: 200-1900 rpm (0 rpm <5%), 5V 3 Pin ARGB-LED, Einzellüfter - Schwarz
16,60 €*
ab 3,99 € Versand
20,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Arctic Gehäuselüfter Arctic P14 PWM PST A-RGB Gehäuselüfter schwarz, 12 digitale A-RGB LEDs blau|schwarz
24,00 €*
ab 0,00 € Versand
24,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Lüfter
Produkteigenschaften
| Marke | Arctic |
|---|---|
| EAN | 4895213703505 |
| Gelistet seit | November 2021 |
| Besonderheiten | RGB-Beleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
| Produkttyp | Lüfter |
| Breite | 0.14 m |
|---|---|
| Höhe | 0.03 m |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Geräuschemission Betrieb | 0 dB |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 210 g |
|---|
| Anschlüsse | 4-Pin, PWM, 3-Pin |
|---|
| Max. Drehzahl | 0 U/min |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Arctic Gehäuselüfter P12 Pro Reverse A-RGB PWM 120 mm schwarz 4-pin
ab 9,80 €*
14
Preise vergleichen
Arctic F12 - Rev 3 - Gehäuselüfter - 120 mm - Schwarz (Packung mit 5)
ab 13,85 €*
9
Preise vergleichen
Arctic P14 Pro PST PWM 140 mm schwarz 5er, 4-pin mit Kabelsplitter
ab 26,90 €*
17
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 70
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,3 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,7
Wir haben
70
Bewertungen
zu Arctic P14 PWM PST A-RGB
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Sortieren nach:
4,7
Wir haben
70
Bewertungen
zu Arctic P14 PWM PST A-RGB
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,7
Sternen.
Ich bereue es nicht!
veröffentlicht am 24.02.2022
Preis-/Leistungs-Sieger
veröffentlicht am 30.11.2023
Ziemlich leise RGB-Lüfter
veröffentlicht am 22.11.2023
hat meine erwartungen weit übertroffen
veröffentlicht am 27.05.2021
Gut
veröffentlicht am 26.09.2023
unterstützt von