+2
Bilder
Forte Jupiter 207 x 200 x 60 cm Betonoptik lichtgrau/weiß
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 311,20 € - 389,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank FORTE "Jupiter, Made in Europe, mit Schubladen", grau (beton, weiß), B:207cm H:200cm T:60cm, FSC-zertifizierter Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, Stauraum, 2 Breiten, 4 Farben, Schubladen, variable Einlegeböden
899,00 €
311,20 €*
ab 39,95 € Versand
351,15 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 389,00 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 311,20 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
FORTE Kleiderschrank Jupiter, Made in Europe, mit Schubladen (Maße (T/H): 60/200 cm) Stauraum, 2 Breiten, 4 Farben, Schubladen, variable Einlegeböden weiß 207 cm x 200 cm x 60 cm
389,00 €*
ab 39,95 € Versand
428,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Forte |
|---|---|
| EAN | 5904767857912 |
| Gelistet seit | Dezember 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 207 cm |
|---|---|
| Höhe | 200 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Forte Narago 270 x 210 x 61 cm artisan eiche/betonoptik dunkelgrau
ab 397,99 €*
10
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank Schach&Matt 120,1 x 190,5 x 61,2 cm Weiß
ab 169,99 €*
4
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank 270 269,7 x 200,5 x 61 cm Dunkelgrau/Eiche
ab 698,00 €*
4
Preise vergleichen