+2
Bilder
Rauch Schwebetürenschrank Kepan 211 x 233 x 64 cm Weiß
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 874,54 € - 1.093,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Schlafzimmerschrank Ankleide KEPAN (optional mit Beleuchtung, Breiten: 211-368 cm, Höhen 213/233 cm) inkl. Schubladeneinsatz und Passepartout MADE IN GERMANY weiß 211 cm x 233 cm x 64 cm
874,54 €*
ab 39,95 € Versand
914,49 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Wohnen-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Schwebetürenschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe Schlafzimmerschrank Ankleide KEPAN", weiß, B:211cm H:233cm T:64cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schwebetürenschrank, inkl. Schubladeneinsatz und Passepartout MADE IN GERMANY
1.799,00 €
1.093,18 €*
ab 39,95 € Versand
1.133,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rauch |
| EAN | 4047054208361 |
| Gelistet seit | April 2022 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 211 cm |
| Höhe | 233 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange, Passepartout-Rahmen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 3-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, Metall |