3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.149,99 € - 2.084,54 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Drehtürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Wäscheschrank BESTSELLER MONTCLAR (3 Ausstattungen BASIC/CLASSIC/PREMIUM (SOFT-CLOSE), Breiten 201-400 cm) Front in Glas/Hochglanz/Dekor/Grauspiegel in 5 Breiten MADE IN GERMANY weiß 301 cm x 223 cm x 60 cm
1.149,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.189,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rauch ORANGE Kleiderschrank Montclar 301 x 223 cm Dekor Weiß / Hochglanz
1.199,00 €*
(1199,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
1.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 - 2 Wochen
Novel Drehtürenschrank 6-türig MONTCLAR - B/H/T ca. 301,00x223,00x60,00
2.084,54 €*
ab 39,95 € Versand
2.124,49 € Gesamt
Lieferzeit: 11 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rauch |
| EAN | 4046193251177 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 301 cm |
| Höhe | 223 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 6 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern, klassisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | beleuchtet, 6-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | hochglänzend |