2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 575,64 € - 735,28 €
Billigster Preis inkl. Versand
Stylife Drehtürenschrank, Champagner, Eiche Artisan, Holzwerkstoff, 2 Fächer, 2 Schublade(n) Schubladen, 136x197x54 cm, Blauer Engel, Goldenes M, Made in Germany, Kinder- & Jugendzimmer, Jugendmöbel, Jugendkleiderschränke
575,64 €*
ab 59,99 € Versand
635,63 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-8 Wochen
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | STYLIFE |
|---|---|
| EAN | 4053714708430 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 180 cm |
|---|---|
| Höhe | 197 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Holz, Metall |
|---|