+2
Bilder
WIMEX Drehtürenschrank Click 90 x 199 x 58 cm Weiß
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 218,07 € - 259,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Click", weiß (weiß uni), B:90cm H:199cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank Drehtürenschrank, ohne Spiegel
451,00 €
218,07 €*
ab 39,95 € Versand
258,02 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 272,59 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 218,07 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
Wimex Kleiderschrank Click ohne Spiegel weiß 90 cm x 199 cm x 58 cm
218,07 €*
ab 39,95 € Versand
258,02 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Kleiderschrank weiß Drehtürenschrank Click Schlafzimmer Schrank 2 Türen 91 cm
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
259,95 €*
ab 34,95 € Versand
294,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038061123532 |
| Gelistet seit | Dezember 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 199 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen