4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 329,99 € - 349,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kuechen-preisbombe Elena 3-türig Kleiderschrank Drehtürenschrank Wäscheschrank Schrank Eiche Lefkas
Marktplatz
329,99 €*
ab 0,00 € Versand
329,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Elena 3-türig Kleiderschrank Drehtürenschrank Wäscheschrank Schrank Eiche Lefkas
Marktplatz
Verkäufer: selami84
329,99 €*
ab 0,00 € Versand
329,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Küchen Preisbombe - Elena 3-türig Kleiderschrank Drehtürenschrank Wäscheschrank Schrank Eiche Lefkas
Marktplatz
329,99 €*
ab 0,00 € Versand
329,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Küchen-Preisbombe Drehtürenschrank Elena 3-türig Kleiderschrank Wäscheschrank Schrank Eiche Lefkas
349,99 €*
ab 0,00 € Versand
349,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Küchen-Preisbombe |
|---|---|
| EAN | 4260304594667 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 130 cm |
|---|---|
| Höhe | 190.5 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, braun, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | 3-türig |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Küchen-Preisbombe Drehtürenschrank Elena 89,7 x 190,5 x 53 cm Grau
ab 299,99 €*
4
Preise vergleichen
Küchen-Preisbombe Schwebetürenschrank Elena 38,6 x 51,3 x 50 cm Weiß
ab 109,99 €*
2
Preise vergleichen
Küchen-Preisbombe Drehtürenschrank Elena 176 x 190,5 x 53 cm Schwarz
ab 459,99 €*
2
Preise vergleichen
Küchen-Preisbombe Drehtürenschrank Elena 176 x 190,5 x 53 cm Braun
ab 419,99 €*
3
Preise vergleichen