+3
Bilder
Rauch Bremen 136 x 199 x 58 cm weiß
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 323,05 € - 369,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Kleiderschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe deckenhoher Schrank BREMEN (optional mit Spiegel, Breiten: 91/136/181 cm, Höhe: 199 cm) in vielen Farbvariationen, inkl. Kranzblende MADE IN GERMANY weiß 136 cm x 199 cm x 58 cm
323,05 €*
ab 39,95 € Versand
363,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Rauch Möbel Bremen, Kleiderschrank für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Kinderzimmer, Flur, Garderobe, 3-türig, mit 6 Schubladen, Farbe Weiß, Breite 136 cm
363,00 €*
ab 0,00 € Versand
363,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Wochen
Drehtürenschrank, Bremen – Alufarben – ca. 136x199x58cm - 136x199x58cm
369,00 €*
ab 49,00 € Versand
418,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in ca. 6–8 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rauch |
| EAN | 4038283487979 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 136 cm |
| Höhe | 199 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | klassisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 3-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | foliert |