5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,99 € - 749,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank WIMEX "Stockholm, Schlafzimmerschrank mit Industrial-Look, rustikale Optik", grau (graphitfarben, edeltannenfarben), B:270cm H:210cm T:65cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schwebetürenschrank, Kleiderschrank mit Spiegel BESTSELLER Schrank Garderobe
1.600,00 €
599,99 €*
ab 39,95 € Versand
639,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 749,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 599,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Wimex Stockholm Schwebetürenschrank Graphit/Silver Fir mit Spiegel - Schwarz
728,90 €*
ab 0,00 € Versand
728,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
2% Skonto bei Vorkasse
Schwebetürenschrank Stockholm Kleiderschrank silver fir graphit Spiegel 270 cm
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
740,95 €*
ab 69,95 € Versand
810,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Wimex Schwebetürenschrank Stockholm, Schlafzimmerschrank mit Industrial-Look, rustikale Optik Kleiderschrank mit Spiegel BESTSELLER Schrank Garderobe grau 270 cm x 210 cm x 65 cm
749,99 €*
ab 39,95 € Versand
789,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schwebetürenschrank Stockholm tanne Nachbildung Graphit B/H/T: ca. 272x210x65 cm - Graphit, Tanne
749,99 €*
ab 119,00 € Versand
868,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062020465 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 270 cm |
|---|---|
| Höhe | 210 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Ausstattung | Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | rustikal, industrial |
|---|
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen