Forte Schwebetürenschrank Ricciano 220 x 210,5 x 61,2 cm Grau
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 549,00 € - 579,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
FORTE RICCIANO Schrank 220, Kleiderschrank, Schwebetürenschrank Industrial Schlafzimmer 2-türig, Betonoptik Dunkelgrau / Holzdekor: Stabeiche, 220 cm breit x 210.5 cm hoch x 61 cm tief
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FORTE Schwebetürenschrank 220,1 x 210,5 x 61,2 cm (B/H/T)
579,95 €*
ab 29,95 € Versand
609,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Forte |
|---|---|
| EAN | 5904767889289 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 220 cm |
|---|---|
| Höhe | 211 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern, industrial |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Metall |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Forte Narago 270 x 210 x 61 cm artisan eiche/betonoptik dunkelgrau
ab 397,99 €*
10
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank Schach&Matt 120,1 x 190,5 x 61,2 cm Weiß
ab 169,99 €*
4
Preise vergleichen