Rauch Alabama 226 x 210 x 54 cm alpinweiß
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 389,63 € - 479,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch ORANGE Drehtürenschrank Alabama (Basic-Zubehör, Weiß, Griffe Alufarben, 226 x 210 cm)
389,63 €*
ab 45,90 € Versand
435,53 € Gesamt
Lieferzeit: 20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rauch Möbel Alabama, Kleiderschrank für Schlafzimmer, Kinderzimmer, Wohnzimmer, Garderobe, Flur, 5-türig, mit Zubehör Basic, Farbe Weiß, Breite 226 cm
479,98 €*
ab 0,00 € Versand
479,98 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rauch |
| EAN | 4053714693279 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 226 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 5 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern, klassisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 5-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | foliert |