+2
Bilder
Forte Jupiter 207 x 200 x 60 cm Sandeiche Nachbildung/weiß
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 326,99 € - 610,52 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank FORTE "Jupiter, Made in Europe, mit Schubladen", weiß (eiche, weiß), B:207cm H:200cm T:60cm, FSC-zertifizierter Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, Stauraum, 2 Breiten, 4 Farben, Schubladen, variable Einlegeböden
919,00 €
326,99 €*
ab 39,95 € Versand
366,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 408,74 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 326,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
FORTE Jupiter Schrank 200 210, Kleiderschrank, Drehtürenschrank, 4-türig, mit 6 Schubladen und Einlegeböden, Weiß mit Holz Dekor: Sandeiche, 206.5 cm breit x 60 cm tief x 200 cm hoch
408,74 €*
ab 0,00 € Versand
408,74 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FORTE Kleiderschrank Jupiter, Made in Europe, mit Schubladen (Maße (T/H): 60/200 cm) Stauraum, 2 Breiten, 4 Farben, Schubladen, variable Einlegeböden weiß 207 cm x 200 cm x 60 cm
408,74 €*
ab 39,95 € Versand
448,69 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Jupiter Schrank 200 210, Kleiderschrank, Drehtürenschrank, 4türig, mit 6 Schu...
Marktplatz
Verkäufer: bestfrance
610,52 €*
ab 9,99 € Versand
620,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Forte |
|---|---|
| EAN | 5904767857905 |
| Gelistet seit | Juni 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 207 cm |
|---|---|
| Höhe | 200 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Forte Narago 270 x 210 x 61 cm artisan eiche/betonoptik dunkelgrau
ab 397,99 €*
10
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank Schach&Matt 120,1 x 190,5 x 61,2 cm Weiß
ab 169,99 €*
4
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank 270 269,7 x 200,5 x 61 cm Dunkelgrau/Eiche
ab 698,00 €*
4
Preise vergleichen