+2
Bilder
Forte Jupiter 145 x 200 x 60 cm weiß
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 239,99 € - 339,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank FORTE "Jupiter, Made in Europe, mit Schubladen", weiß, B:145cm H:200cm T:60cm, FSC-zertifizierter Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, Stauraum, 2 Breiten, 4 Farben, Schubladen, variable Einlegeböden
649,00 €
239,99 €*
ab 39,95 € Versand
279,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 299,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 239,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
FORTE Kleiderschrank Jupiter, Made in Europe, mit Schubladen (Maße (T/H): 60/200 cm) Stauraum, 2 Breiten, 4 Farben, Schubladen, variable Einlegeböden weiß 145 cm x 200 cm x 60 cm
239,99 €*
ab 39,95 € Versand
279,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
FORTE Jupiter Schrank 140 150, weißer Kleiderschrank, Drehtürenschrank, 3-türig, mit 3 Schubladen und Einlegeböden, Weiß matt, 145 cm breit x 60 cm tief x 200 cm hoch
339,94 €*
ab 0,00 € Versand
339,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Forte |
|---|---|
| EAN | 5904767857851 |
| Gelistet seit | Januar 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 145 cm |
|---|---|
| Höhe | 200 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 3-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Forte Narago 270 x 210 x 61 cm artisan eiche/betonoptik dunkelgrau
ab 397,99 €*
10
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank Schach&Matt 120,1 x 190,5 x 61,2 cm Weiß
ab 169,99 €*
4
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank 270 269,7 x 200,5 x 61 cm Dunkelgrau/Eiche
ab 698,00 €*
4
Preise vergleichen