+2
Bilder
Rauch Bremen 181 x 199 x 58 cm weiß mit Spiegel
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 454,99 € - 454,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rauch Möbel Bremen, Kleiderschrank für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Kinderzimmer, Flur, Garderobe, 4-türig, mit Spiegel und 8 Schubladen, Farbe Weiß, Breite 181 cm
454,99 €*
ab 0,00 € Versand
454,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Wochen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kleiderschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe deckenhoher Schrank BREMEN", weiß, B:181cm H:199cm T:58cm, Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, in vielen Farbvariationen, inkl. Kranzblende MADE IN GERMANY
1.099,00 €
454,99 €*
ab 39,95 € Versand
494,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rauch Kleiderschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe deckenhoher Schrank BREMEN (optional mit Spiegel, Breiten: 91/136/181 cm, Höhe: 199 cm) in vielen Farbvariationen, inkl. Kranzblende MADE IN GERMANY weiß 181 cm x 199 cm x 58 cm
454,99 €*
ab 39,95 € Versand
494,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4038283488006 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 181 cm |
|---|---|
| Höhe | 199 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | klassisch |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |